username
password
daftar | lupa password  
Keranjang Belanja | Detail
barang, Rp ,-
Di luar PPN, diskon %
 
Cari produk:
 
Halaman Muka
Produk
Voucher MUM
Lisensi (dgn DOM)
Lisensi (tanpa DOM)
Upgrade Lisensi
Cloud Router Switch
Interface
Switch
MikroBits Switch
RouterBoard (only)
Router Indoor
Wireless Indoor NEW
Router Outdoor
RouterBoard 2011
RouterBoard 3011
MikroBits Aneto
MikroBits Ainos
MikroBits Celoica
MikroBits Dinara NEW
Cloud Core Router
Wireless Indoor 800
Wireless Outdoor 800
Wireless Indoor 493
Wireless Indoor 433
Wireless Outdoor 433
Wireless Outdoor 435
Wireless Indoor 411
Wireless Outdoor 411
Wireless Outdoor 900
Wireless Outdoor 711
Groove
Metal
Embedded 2.4GHz
Embedded 5.xGHz
Indoor Antenna
RF Ellements
Outdoor Antenna
SFP Transceiver
Mikrobits Fiber Patch
NetProtector NEW
Perlengkapan Lain
Discontinued
Rancang Sendiri
Aplikasi Bantu
Pelatihan
Manual & Dokumentasi
Download Area
Artikel
Tips & Trik
Mikrotik @ Media
Fitur & Penggunaan
Tentang Kami
Aturan & Tata Cara
Layanan Pelanggan
BGP-Peer NEW
Kontak Kami
 
 
 

Produk

Kategori : SFP Transceiver
Share
Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM (SFP-1G-BD-SM)
Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1310/1550 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Rp 555.000,00lihat detail | beli
Mikrobits SFP Transceiver (RJ45) SFP-1GE-45 (SFP-1GE-45)

10/100/1000BASE-T Auto-Negotiation SFP transceiver module for Category 5 copper wire, RJ-45 connector. Industrial Grade (wide range Temperature).

Rp 420.000,00lihat detail |  habis 
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-LR-SM (SFP-1G-LR-SM)
Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 1310nm 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Rp 225.000,00lihat detail |  habis 
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-SR-MM (SFP-1G-SR-MM)
Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 850nm 550m Multimode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Rp 175.000,00lihat detail | beli
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-ZR-SM (SFP-1G-ZR-SM)
Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 1550nm 80km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Rp 435.000,00lihat detail | beli
Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-EZ-SM (SFP-10G-EZ-SM)
Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 1550nm 100km Singlemode with DDM/DOM Supported.
Rp 7.660.000,00lihat detail | beli
Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-LR-SM (SFP-10G-LR-SM)
Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 1310nm 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Rp 1.045.000,00lihat detail | beli
Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-SR-MM (SFP-10G-SR-MM)
Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 850nm 300m Multimode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Rp 470.000,00lihat detail | beli
SFP Tranceiver 10 Gigabit S+2332LC10D (1 Pair) (S+2332LC10D)

Sepasang module SFP+ 10G (Bidirectional Module kit) yang bisa digunakan sampai Jarak 10km hanya dengan satu core kabel fiber optic.

Rp 4.632.000,00lihat detail | beli
SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) (SFP-SX-MM)
SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode.
Rp 215.000,00lihat detail |  habis 
SFP+ Direct Attach Cable S+DA0001 (S+DA0001)
This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks.
Rp 450.000,00lihat detail | beli
SFP+ Direct Attach Cable S+DA0003 (S+DA0003)
This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks.
Rp 575.000,00lihat detail | beli

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

 

muka - tentang kami - produk - artikel - kontak kami
 
Copyrights 2005-2017 Citraweb Nusa Infomedia. All Rights Reserved. Generated in 0.011 second(s).
Your IP: 54.162.44.105