by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Detail Produk

SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode)

Saat ini kami tidak memiliki persediaan barang ini.
SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode)
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:SFP Transceiver
Kode:SFP-SX-MM
Harga:Rp 215.000,00

SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode.

Download Brosur

 
SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode.

Compatibility :

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Cisco Switch 2960
Cisco Switch 2970

Dlink Switch DGS-1210-24

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.