by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Detail Produk

SFP Tranceiver Gigabit (Single Mode) - 20Km

Saat ini kami tidak memiliki persediaan barang ini.
SFP Tranceiver Gigabit (Single Mode) - 20Km
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Discontinued
Kode:SFP-LH-SM-20
Harga:Rp 520.000,00

SFP Transceiver 1.25 Gbps, 1310 nm, 20 km, single mode.

Download Brosur

 
SFP Transceiver 1.25 Gbps, 1310 nm, 20 km, single mode.

Compatibility :

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Cisco Switch 2960
Cisco Switch 2970

Dlnk Switch DGS-1210-24

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.