by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Detail Produk

Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 5M

Saat ini kami tidak memiliki persediaan barang ini.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 5M
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:PTCH-LC-LC-DX-5SM
Harga:Rp 70.000,00
  Rp 87.500,00

Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to LC Duplex panjang 5 meter

Download Brosur


Pemesanan untuk barang yang habis (inden)

Anda bisa melakukan inden untuk barang ini dengan menekan tombol inden di bawah. Secara otomatis order Anda akan diberi status pending. Kami akan menginformasikan perkiraan ketersediaan barang. Setelah barang tersedia, kami akan menginformasikan dan mengkonfirmasi order Anda. Pembayaran dilakukan setelah order dikonfirmasi. Proses inden ini tidak mengikat dan tidak menjamin ketersediaan barang.
 

 

LC-LC 9/125 OS2 Duplex Single-mode PVC/LSZH/OFNP Fiber Patch Cable

Cable Length : 5m
Cable Diameter : 2.0mm
Cable Jacket : PVC

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.