by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Pengumuman Libur Idul Fitri 2018

Sehubungan dengan Hari Raya Idul Fitri Seluruh aktivitas Mikrotik Indonesia baik untuk Penjualan, Layanan Teknis, Training, dan semua aktivitas lainnya diliburkan pada :

Kantor Yogyakarta Libur pada : Senin, 11 Juni 2018 - Rabu, 20 Juni 2018. Aktif kembali pada Kamis, 21 Juni 2018.

Kantor Jakarta Libur pada : Senin,11 Juni 2018 - Jumat, 22 Juni 2018. Aktif kembali pada Senin, 25 Juni 2018.

Segenap Staff dan Direksi Mikrotik Indonesia mengucapkan :

Selamat Hari Raya Idul Fitri 1439 Hijriyah

Detail Produk

Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M

Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:PTCH-LC-SC-SX-5SM
Harga:Rp 50.000,00

beli barang ini

Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to SC Simplex panjang 5 meter

Download Brosur

 
LC-SC 9/125 OS2 Simplex Single-mode PVC/LSZH/OFNP Fiber Patch Cable

Cable Length : 5m
Cable Diameter : 2.0mm
Cable Jacket : PVC

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.