by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Detail Produk

Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-ZR-SM

Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-ZR-SM
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:SFP-1G-ZR-SM
Harga:Rp 435.000,00

beli barang ini

Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 1550nm 80km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Download Brosur

 

Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 1550nm 80km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Compatibility :

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Mikrotik Cloud Core Router Series

Cisco Switch 2960
Cisco Switch 2970

Dlnk Switch DGS-1210-24

Mikrotik Cloud Router Switch Series
RB260GS
RB260GSP
RB2011UiAS-RM
RB2011UiAS-2HnD-IN
RB2011iLS-IN
RB3011UiAS-RM
NetMetal5-e
NetMetal5


Product Details :
 

Part Number
SFP-1G-ZR-SM
Form Type 
SFP
Wavelength 1550nm
Interface
LC duplex
Cable Type
SMF
DOM Support
YES
TX Power
0 ~ 5dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Max Data Rate 1000Mbps
Max Cable Distance 80km
Optical Components DFB 1550nm
Receiver Sensitivity < -28dBm

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.