by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Detail Produk

Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-LR-SM

Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-LR-SM
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:SFP-10G-LR-SM
Harga:Rp 1.045.000,00

beli barang ini

Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 1310nm 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Download Brosur

 

Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 1310nm 20km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Compatibility :

Mikrotik Cloud Core Router Series (10G SFP+ Port)
Mikrotik Cloud Router Switch Series (10G SFP+ Port)

Product Details :
 

Part Number
SFP-10G-LR-SM
Form Type 
SFP+
Wavelength 1310nm
Interface
LC duplex
Cable Type
SMF
DOM Support
YES
TX Power
-8.2 ~ 0.5dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Max Data Rate 10Gbps
Max Cable Distance 20km
Optical Components DFB 1310nm
Receiver Sensitivity < -14.4dBm


Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.