by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Detail Produk

SFP+ Active Optical Cable 10G 5M


Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:SFP-10G-AOC-5M
Harga:Rp 550.000,00

beli barang ini

Mikrobits SFP-10G-AOC-5M adalah solusi sederhana dan hemat untuk menghubungkan dua perangkat yang menggunakan standart SFP+ 10G. Kabel ini Menggunakan teknologi Multimode Optical Cable dengan panjang 5 Meter.

Download Brosur

 

Form Type    : SFP+
Cable Lenght : 5m

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.