by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Detail Produk

MikroBits QSFP28 Active Optical Cable 100G 3M

Saat ini kami tidak memiliki persediaan barang ini.
MikroBits QSFP28 Active Optical Cable 100G 3M
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:MikroBits QSFP+ & QSFP28
Kode:QSFP28100G-AOC3M
Harga: 
1 - 2:Rp 2.435.000,00
3 - ...:Rp 1.950.000,00

Mikrobits QSFP28100G-AOC3M adalah SFP yang digunakan untuk menghubungkan antar perangkat standart QSFP28 100G. Kabel ini Menggunakan teknologi Multimode Optical Cable dengan panjang 3 Meter.

Download Brosur

 

Form Type    : QSFP28
Cable Lenght : 3m

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.